Победители конкурса на соискание грантов Главы администрации г.Барнаул

24 марта 2017г  в администрации г. Барнаул состоялось вручение Сертификатов победителей конкурса на соискание грантов Главы администрации города среди некоммерческих организаций, по итогам которого АКОО «Белые вершины» получила грант на реализацию социально значимого проекта экологического направления «Мы в ответе за этот мир».

«Проект «Мы в ответе за этот мир» будет реализовываться социально-ориентированной НКО «Белые вершины» совместно с КГБУСО «Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» с мая  по ноябрь 2017г. Целью проекта является реабилитация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  через  вовлечение их в экологически ориентированную деятельность. Руководителем проекта является Мясникова Елизавета-директор АКОО «Белые вершины».

«Мероприятия проекта позволят , чтобы дети, поступающие в наш реабилитационный центр, выросли всесторонне развитыми, гуманными ,социально активными, творческими личностями, способными чувствовать, понимать и любить окружающий мир. Большое внимание мы хотим уделить воспитанию у детей любви к родной природе, экологии, бережного и заботливого отношения  к ней  — говорит заведующая стационарным отделением центра «Солнышко», организатор проекта «Мы в ответе за этот мир» Токмачева Татьяна».

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *