Приняли участие в конкурсе стартапов учителей «Педагогика вне шаблонов» , презентации проектов экологической направленности в АлтГПУ

В Алтайском государственном педагогическом университете 10 ноября 2017 года в рамках I этапа международного форума «Молодой учитель. Формула успеха – 2018» состоялась номинация «Проект экологической направленности: Начни с дома своего» конкурса стартапов «Педагогика вне шаблона», где молодые учителя презентовали свои экологические проекты, представленные на конкурс.
По приглашению Алтайского детского экологического центра, являющегося соорганизатором данного конкурса, руководитель Белые вершины АКОО Мясникова Е.Н. была приглашена на данное мероприятие и имела возможность рассказать о реализацией нашей организацией социально-значимого экологического проекта «Мы в ответе за этот мир», реализованного на средства Гранта Главы Администрации г.Барнаул.
Председатель Правления АКОЭД «Начни с дома своего» в заключении сказал о том, что экология сегодня стала социально-философским явлением и отрадно, что в ряды экологического движения вступают педагоги разных направлений и общественные организации.
Было очень приятно, что в информационном издании «Природа Алтая» , которое было подарено всем участникам мероприятия, была опубликована информация об итогах реализации социально-значимого проекта «Мы в ответе за этот мир» .


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *