По итогам года экологии директор АКОО»Белые вершины» Мясникова Е.Н. награждена благодарственным письмом главы города

26 декабря в администрации Барнаула прошла торжественная встреча представителей гражданского общества, внесших наибольший вклад в мероприятия по охране окружающей среды в рамках Года экологии.

По итогам Года экологии за вклад в сохранение окружающей среды и экологическую ответственность, за активное участие в проведении природоохранных мероприятий были награждены коллективы барнаульских предприятий. Также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации города лучшим экологам-просветителям и волонтерам.

Поздравил гостей встречи и вручил им награды первый заместитель главы города Барнаула по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков.

Благодарственным письмом за добросовестный труд и личный вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на охрану окружающей среды, улучшение экологического состояния города и в связи с Годом экологии была награждена  Директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета  (За реализацию социально-значимого экологического проекта «Мы в ответе за этот мир» , поддержанного Грантом Главы Администрации г.Барнаул)

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *