Информационный-еще один вид услуг по проекту «Радуга Добра»

 

Еще один вид услуг, который предоставляется АКОО «Белые вершины» семьям, воспитывающих детей с особенностями в развитии- Информационный.
В рамках проекта «Творческая реабилитация семей ,воспитывающих детей с особенностями в развитии  «Радуга Добра» , реализующегося за счет средств Фонда Президентских грантов, при информационной и методической поддержке Алтайского центра инноваций социальной сферы  АКОО «Белые вершины» были разработаны и выпущены буклеты «ИНФОРМАЦИЯ  ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ г.БАРНАУЛ , ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ  С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ  ЗДОРОВЬЯ».
В буклете содержится информация о государственных и некоммерческих организациях города Барнаул, которые бесплатно оказывают различные услуги данной категории семей. Это информация об организациях,  работающих с детьми с ДЦП, аутизмом, сахарным диабетом, целиакией и др.   Помимо участников проекта, которым они выдаются, буклеты можно получить в АКОО «Белые вершины»  у Мясниковой Елизаветы Николаевны), в 7 детской клинической больнице у зам.главного врача Борисенко Татьяны Юрьевны , в краевом реабилитационном центре «Журавлики» у зам.директора Атяшкиной Марины Александровны.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *