Выступили экспертом мероприятия по социальному проектированию в Алтайском транспортном техникуме

 

9 ноября в главном корпусе Алтайского транспортного техникума прошло мероприятие, посвященное проектной деятельности

«Важно знакомить студентов с успешными людьми края, которые развиваются каждый день и не планируют останавливаться никогда»-говорит педагог-психолог техникума Рыбакова Надежда.

Приглашенным экспертом  мероприятия стала Мясникова Елизавета Николаевна, руководитель АКОО «Белые вершины», руководитель социальных проектов, направленных на оказание помощи в виде организации реабилитационных, оздоровительных, культурных, развлекательных, спортивных, образовательных и иных программ в интересах людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В начале студентам техникума были презентованы два проекта, получившие поддержку Фонда Президентских грантов- это проект «Творческая реабилитация семей, воспитывающих детей с ОВЗ «Радуга  Добра» и проект «Центр творческой реабилитации детей и подростков  «Солнечный город» .

Елизавета Николаевна вместе со студентами обсудили их проектные идеи, как качественно представить свой проект, какие секреты таят проекты, а главное для чего важно делать проект, какие перспективы могут быть у проектов студентов.

В мероприятии приняли участие более 50 студентов 1 курса техникума, было очень информативно и для эксперта и для студентов техникума.

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *