Приняли участие в круглом столе «Воспитание счастливых детей»

В минувшую пятницу приняла участие в круглом столе «Воспитание счастливых детей», организованном Управлением юстиции Алтайского края и АРОО «Центр социального развития семьи» в рамках проекта «Семейный психолог», получившего поддержку Фонда Президентских Грантов в 2018г.
Мероприятие прошло с приглашением руководителей районных отделов ЗАГС, психологов проекта, а так же психологов других различных учреждений, работающих с детьми.
Большое спасибо Татьяна Гуж (Tatyana Guzh) за информацию, представленную в рамках мероприятия и возможность рассказать о деятельности нашей организации в данном направлении, представив проект «Центр творческой реабилитации детей и подростков с особенностями в развитии «Солнечный город», ставший победителем Фонда Президентских грантов в 2018г. Для себя открыла много нового. Так, например, ни когда не знала о такой колоссальной работе отделов ЗАГС. На сколько помню по опыту своей работы, когда они относились к районным администрациям-это была рутинная бумажная работа. А теперь это и комнаты примирения и
 и консультации и выходы в школы.
Считаю, что такие мероприятия должны проходить регулярно, ведь только общими, объединенными усилиями, идеями мы можем создать СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО для детей!


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *