Праздник к Дню защиты детей

30 мая прошел всеми любимый детьми праздник, посвященный к Дню защиты детей!!! Его организаторами выступили Центр творческой реабилитации «Солнечный город»АКОО «Белые вершины» реализующийся на средства Фонд президентских грантов и Краевой реабилитационный центр для детей с особенностями в развитии «Журавлики». Ребята посещающие наши два учреждения пришли сегодня с радостным настроением! Встречали их сказочные герои Коржик и Карамелька, Кот Леопольд и Вини-пух! Мультяшные герои веселили ребят, шутили вместе с ними, танцевали, хлопали в ладоши и подпевали хором детские песенки!
А еще для ребят были организованы различные игровые площадки- танцевальная, спортивная, творческая, танцевальная, игровая, в которых они с удовольствием участвовали!
А в конце праздника ребята получили подарки и воздушные шарики!!!
Всего в празднике приняли участие 63 ребенка с особенностями в развитии, которые все ушли в отличном настроении! 
Хочется отметить, что праздник проходил в рамках акции «Добровольцы детям» и этот праздник состоялся благодаря неравнодушным людям, которые внесли свой вклад в приобретение подарков, проведения мероприятия и его организационных моментов! 
От лица организаторов и всех гостей праздника мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
-Службе управления судебных приставов Алтайского края
-Нашему постоянному партнеру и спонсору лагерю Кристалл ООЦ «Кристалл»
-Транспортной компании «Алт Авто», а именно Марина Раззомазова и Смирнова Анна-
— Мария Зимина , которая поддерживает наш каждый праздник для особенных деток! 
-Нашему любимому творческому коллективу, который сопровождает нас уже почти на каждом празднике, даря детям радость- Елена Киндеркнехт и ее семейный центр «Киндерфест» и Агентство событий «Праздник в дом» 
-Ребятам из ССО «Аграрник» — Майер Дмитрию, Вожик Ивану, Булах Анастасии, Аксенову Павлу, Таран Алине, Пантелеймоновой Екатерине, которые в течении двух дней помогали готовиться к празднику и оказывали помощь в его организационных моментах!
Отдельное спасибо Анастасия Романова ТВ «Катунь» за содействие в сюжете о нашем празднике! 
Благодаря всем этим людям с добрым сердцем наш праздник состоялся!!! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *