Выездное мероприятие на Страусиное Ранчо

07 июня, в рамках проекта Центр творческой реабилитации «Солнечный город» , реализующегося АКОО «Белые вершины» на средства Фонд президентских грантов Фонда Президентских состоялось выездное мероприятие на Страусинное Ранчо для детей с онкозаболеваниями, специализированного заезда «Мать и Дитя», проходящими социальную реабилитацию в КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики».

«Данное мероприятие состоялось в рамках договора о сотрудничестве наших организаций в данном проекте. 
В экскурсии приняли участие 18 детей и 8 родителей , в сопровождении специалистов центра. 
Помимо страусов, которых на ферме огромное количество, ребята смогли увидеть множество других животных- это и верблюды, олени, пони, морские свинки, еноты, лисы, дикобразы и много других животных. Ребята привезли с собой фрукты, чтобы покормить животных, а маленькие козлики «прознав» про это не давали нам проходу и сопровождали нас всю экскурсию. 
Все способствовало тому, чтобы наша экскурсия прошла замечательно, даже тучка с дождиком спряталась и выглянуло солнышко! 
Дети и родители остались очень довольны поездкой, а мы в свою очередь очень рады, что ребята получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение»- рассказывает о выездном мероприятии руководитель проекта, директор АКОО «Белые Вершины» Мясникова Елизавета.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *