Приняли участие в I Региональном семейном форума «Семья22.рф»

В рамках I Регионального семейного форума «Семья22.рф» прошедшего в Барнауле в рамках проекта «ЗаРождение» Ассоциации организаций по защите семьи и АРОО «Центр социального развития семьи», АКОО «Белые Вершины», как организация входящей в состав АОЗС и партнёр Форума стала организатором круглого стола «Как совместными усилиями улучшить жизнь семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии».
«На данную площадку были приглашены организации, с которыми в рамках нашей деятельности мы сотрудничаем и имеем положительный опыт взаимодействия. По-этому основной нашей задачей было объединение на рабочей площадке данных организаций из числа руководителей НКО, представителей социальных, образовательных учреждений, родительской общественности для возможности представления друг другу их деятельности в данном направлении, установления партнёрства с целью взаимодействия в работе с семьями и оказании помощи семьям для улучшения нашей деятельности в оказании им услуг.
Как модератор, очень осталась довольна работой Круглого стола. Было представлено большое количество проектов в поддержку семей данной категории как ранее реализованных, так и признанных победителями в 1 конкурсе Фонда Президентских Грантов.
Участники решали возникающие у них вопросы уже в процессе работы круглого стола. Также в ходе презентации проектов сразу же предлагались предложения о сотрудничестве. Многие организации впервые узнали друг о друге и даже после окончания нашей совместной работы круглого стола согласно его регламента оставались и обсуждали интересующие их вопросы.

В рамках круглого стола наша организация представила участникам опыт реализации проекта «Комплексная социально-реабилитационная помощь семьям, воспитывающим детей с особенностям в развитии», реализующийся на средства Фонда Президентских Грантов.
Выражаю Огромную благодарность Всем участникам круглого стола за активное участие и большое количество новой, важной и ценной информации!»-рассказывает руководитель АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *