Приняли участие в III Форуме молодых семей Алтайского края.

8 июля в День семьи, любви верности специалисты АКОО «Белые вершины» приняли участие в lll Форуме молодых семей Алтайского края. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Форум проходил в режиме онлайн.

На интернет-платформе для участников были представлены выступления экспертов по темам семейных отношений, государственной поддержки семей с детьми;
марафон семейных мастер-классов;
творческие конкурсные программы для молодых семей. 

Руководитель организации Мясникова Елизавета Николаевна обратилась к участникам Форума с приветственным словом и рассказала о направлениях деятельности организации. Специалисты организации участвующие в проекте «Комплексная социально-реабилитационная помощь семьям воспитывающих детей с особенностями в развитии» который в настоящее время реализует АКОО «Белые вершины» представили участникам Форума творческие мастер-классы. Логопед Ярова Дарья Васильевна провела мастер класс по изготовлению сенсорной коробки. Психолог Жбанникова Анастасия Михайловна представила мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы. Психолог, арт-терапевт Куличик Кристина Геннадьевна провела мастер-класс по песочной терапии.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *