В преддверии Дня семьи любви и верности конкурс семейных фотографий «#СелфисемьЯ»

В преддверии Дня семьи любви и верности АКОО «Белые вершины» организовала и провела конкурс семейных фотографий «#СелфисемьЯ»

среди участников проекта «Комплексная социально-реабилитационная помощь семьям воспитывающих детей с особенностями в развитии» реализующегося на средства Фонда президентских грантов.

Участие в конкурсе приняли 20 семей из разных уголков Алтайского края. Организаторы получили 20 удивительных фотографий отражающих образ каждой конкретной семьи. Несмотря на то, что по итогам конкурса были определены три призера, хочется сказать что победителей и проигравших в этом конкурсе не было -все фотографии замечательные, каждая семья удивительна!

1 место заняла семья Макриных из г.Барнаула — в качестве подарка семья получила сертификат на семейную фотосессию.

2 место семья -Степановых (Руссак) из г. Барнаула — семья получила большой торт. И 3 место семья Ермаковых из г.Бийска — семья получила набор пироженных.

Но главным сюрпризом для всех участников стали билеты на посещение  Барнаульского зоопарка для 5 членов семьи и упаковка витаминов Пиковит.

Организаторы конкурса благодарят все семьи за участие, а также выражают благодарность барнаульскому зоопарку и лично директору Писареву Сергею за семейные билеты, а так же спонсору Зиминой Марии Владимировне за специальные призы победителям.

Конкурс был организован в рамках Проекта «Комплексная социально -реабилитационная помощь семьям, воспитывающим детей с особенностями в развитии» с использованием средств Фонда Президентских грантов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *