3-е выездное мероприятие в кукольный театр «Сказка» организовано для семей, получающих услуги в некоммерческом реабилитационном центре

Для семей, получающих услуги в рамках Проекта «Некоммерческий социально-реабилитационный центр» состоялось третье выездное мероприятие в кукольный театр «Сказка». «По просьбам родителей, сегодня, 02 октября, мы впервые посетили представление в большом зале кукольного театра. 30 человек, то есть 15 семей стали зрителями спектакля «Лягушка-путешественница». Признаюсь, было волнительно, ведь раньше мы всегда смотрели представления в зале на подушках, где присутствовали только наши семьи. Хочется сказать, что ребята большие молодцы! Большинство, а более точно практически все смогли посмотреть спектакль от начала до конца, хотя спектакль по времяни длился на много дольше, чем мы ходили раньше и проходил в общем зале. Все ребята вели себя спокойно, хотя для многих из них такие условия были не самые комфортные.И очень рада, что наш первый выход в большой зал показал такие результаты , вызвал радостные эмоции у детей и мы получили положительные отзывы родителей!»- рассказывает о мероприятии руководитель проекта, директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета.

Справка:

За первый этап реализации Проекта уже 82 человека (42 семьи) смогли посетить кукольный театр «Сказка» .Выездное мероприятие проводилось в рамках Проекта «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии», реализующегося АКОО «Белые вершины» на средства Фонда Президентских Грантов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *