АКОО «Белые вершины» принимает участие в проведении стажировки для руководителей/заместителей общеобразовательных организаций, работающих с детьми с ОВЗ

АКОО «Белые вершины» принимает участие в проведении стажировки для руководителей/заместителей общеобразовательных организаций, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Работа данной площадки проводится в рамках бюджетных курсов Институтом менеджмента и экономики в образовании КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А.М.Топорова»,
Директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета Николаевна презентует участникам курсов общую информацию о деятельности организации в оказании помощи семьям, воспитывающим детей с особенностями в развитии. Клинический психолог Черникова Елизавета Андреевна делиться с участниками курсов своим опытом работы в проведении коррекционно-развивающих занятий с детьми и наглядно рассказывает , как достаточно простыми и доступными для всех способами можно их организовывать.
Педагог-психолог, специалист по сенсорной интеграции Мирская Евгения Борисовна презентует оборудование, используемое в работе организации-сенсорно-динамический комплекс, приобретённый в рамках действующего Проекта на средства Фонда Президентских Грантов, а также рассказывает о консультативной помощи родителям. 
«Мы очень надеемся , что опыт нашей организации будет полезен для специалистов, работающих с детьми данной категории. А также благодарим Алтайский институт дополнительного образования за оказанное нам доверие и приглашение к участию с проведении данной обучающей площадки»-рассказывает директор АКОО «Белые вершины Мясникова Елизавета.

________________________________________________________________________________________________________________________

Мероприятие проводиться в рамках Проекта «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии», реализующийся АКОО «Белые вершины» на средства Фонда Президентских Грантов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *