Благотворительная акция «Снежинки радости» для детей с ОВЗ 2015г

Подари свою» Снежинку радости» детям страдающим ДЦП

Видео-сюжет телепроекта «Могу помочь». Акция «Снежинки радости»
Новый год, это время чудес!)) Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в благотворительной Новогодней акции «Снежинки радости», кто помогал нам создавать праздник для детей Барнаульской краевой специальной (коррекционной) школы интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья! Праздник прошел замечательно!!! Море радости, улыбок и благодарностей за подарков в глазах детей, это самое приятное ощущение для всех участников!!!
Конечно же, от лица организатора мероприятия, вице-президента Алтайской региональной общественной организации по реабилитации инвалидов «Белые вершины», хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО :
— Телекомпании «Катунь 24» , и лично@diyanova_olga (Ольга Диянова) ,которые в рамках акции «Могу помочь»оказали помощь в поиске спонсоров ( Никита Щедринов и Юлия Торохова), которые подарили игрушки всем 58 ребятишкам начальной школы
— -Студиям праздника «Забава» и «Арлекин»Маргарита Шушакова ,Надежда ТрубинаАлёна Вахтурова за Новогоднюю программу для детей начальной и для средней школы
— Частному лицу Кузнецову Сергею Александровичу за подарок 50 стульев для актового зала интерната!
— Сообществу Барнаул 22 Алексей Курелёнок за 60 шоколадок для новогодних подарков детям.
— Фотографу Наташа Иванова
— Образовательно-оздоровительному лагерю «Кристалл «Елена Захватаева за шоколадные конфеты для Новогодних подарков
— Бойцам из студенческих отрядов «Панацея». «Азимут», «Ледовый»,Центру Социального проектирования и молодежных инициатив» Анна Никитина . Алена Горина и др.
— Аргументы и факты Анна Яковлева за помощь в распространении информации по сбору подарков в СМИ
— Библиотеке филиал №18 Библиотека Номер за Новогоднюю викторину для детейа так же Диана Каречникова ,Макс Саблин ,Марина Орлова Айцемик Варданян,Елена Романова , Евгений Скосырский Анна Дербенцева Юлия Ольхина , Ольга Подобреева за денежные средства и сладкие угощения для детей !!!
Очень боюсь кого то пропустить! )
Ребята, спасибо Вам всем большое за то, что Вы подарили детям праздник!!!
Удачи и успехов вам в наступающем Новом году!!!
 

Галерея не выбрана или была удалена.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *