170 детей и родителей, получающих услуги в рамках Проектов АКОО «Белые вершины» стали зрителями Новогоднего спектакля «Путешествие Голубой Стрелы»

Благодаря приглашению от Алтайского государственного театра кукол «Сказка» 170 детей и родителей 21 декабря 2021г стали зрителями спектакля «Путешествие Голубой Стрелы» .Во время спектакля зрителя встретились с Дедом морозом и Снегурочкой. А самым активным зрителям даже удалось попробовать себя в роли актеров на сцене !

От всей нашей веселой и дружной компании, огромное спасибо театру за подаренные эмоции! Новогоднее настроение! А так же возможность встретится с друзьями!!! 

Это был наш самый большой выход в сказку! И по количеству участников и по времени просмотра спектакля! Все ребята молодцы!!! И с каждым разом мы можем смотреть сказки все длительнее по времени! 

А ещё мы смогли встретится не только с детками, и кто участвует в настоящее время в наших проектах и с теми, кто участвовал в них ранее!!! 👏👏👏

Особая благодарность нашим друзьям и партнерам ДОЦ лагерь «Кристалл» , который оказал нам содействие в помощи привлечения волонтеров , а именно ребят из студенческого педагогического отряда «От Души», которые помогали встречать наших друзей! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *