Разработаны буклеты по оказанию ранней помощи детям

4 вида информационных буклетов для родителей в рамках Проекта « Межведомственная служба ранней комплексной помощи семьям с детьми с ОВЗ» разработано специалистами АКОО «Белые вершины» и Краевого реабилитационного центра «Журавлики» .

✅

Буклет «Услуги, оказываемые в рамках Проекта «Межведомственная служба ранней комплексной помощи семьям с детьми с ОВЗ» содержит информацию о том, какие консультации и занятия оказываются детям и родителям.
✅Буклет «Песенки -потешки» содержит информацию о развитии речи с помощью потешек, так они направленны на тренировку слуха, зрения, чувства ритма, развития фантазии, воображения
✅В буклете «Игры с детьми раннего возраста» содержится информация , на что и какие игрушки стоит обратить внимание в играх с детьми, а также приводятся примеры развивающих игр с малышом
✅Буклет «Информация об учреждениях, оказывающих услуги семьям, воспитывающих детей с ОВЗ» содержится информация об учреждениях г.Барнаул, где оказываются бесплатные услуги семьям.

Данные буклеты изготовленны в количестве 1000 штук и будут распространяться среди участников проекта, в АКОО «Белые вершины» и Краевом реабилитационном центре «Журавлики», а также организациях, партерах проекта.
Данный проект реализуется на средства Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СО НКО.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *