
Новогодняя ёлка желаний
В рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний «СО «Алтай» 36 ребят, подопечных Алтайской краевой общественной организации «Белые вершины», имеющие особенности в развитии, получили подарки.
Бойцы студенческих отрядов заранее связались с родителями и узнали, какому подарку больше всего обрадуются их дети. Кто-то мечтал о большой игрушечной машинке, а кто-то попросил интересную книжку. Каждому ребенку был доставлен именно тот подарок, о котором он так мечтал.
В исполнении желаний детей с особенностями развития приняли участие Татьяна Масалова и Екатерина Романова, а бойцы трудовых отрядов подростков (ТОПы), руководство Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, клубы ветеранов студенческих отрядов.
Елизавета Мясникова, член Общественной палаты Алтайского края, руководитель АКОО «Беле вершины»:
«Детям важны не только большие подарки, но и внимание, поэтому бойцы отрядов лично приходили к каждому ребёнку, чтобы поздравить с Новым годом и поднять новогоднее настроение! От лица АКОО «Белые вершины» всем организаторам и участникам новогодней благотворительной акции «Ёлка Желаний СО «Алтай» выражаю огромную благодарность за ваше доброе сердце, желание помочь и подарить ещё одну Новогоднюю радость детям, которые очень в ней нуждаются!»






























