Директор АКОО «Белые вершины» приняла участие в конференции«Управление выгоранием для НКО: практики стресс-менеджмента 2023» в г.Санкт-Петербурге

9 и 10 марта , в Санкт-Петербурге состоялась двухдневная конференция «Управление выгоранием для НКО: практики стресс-менеджмента 2023», организованная психологическим центром «Форсайт»Центр психологии «Форсайт»
Директор АКОО «Белые вершины», совместно с коллегой по некоммерческому сектору Нина Шабалина -руководителем Ресурсного центра НКО пройдя отбор, предоставилась возможность стать участниками конференции.
«Вся работа НКО, даже в спокойные и стабильные времена, проходила в постоянной борьбе и дефиците. А именно средств, внимания, кадров, доверия.
Если до 1980-х годов мир характеризовали как устойчивый, предсказуемый, простой, определенный. В это время можно было планировать работу на десятилетия вперед, и модели управления организацией могли не меняться годами. Работники оставались на одном предприятии долгое время, накапливая опыт и профессионализм. Штат и организационная структура компаний не менялись. То в настоящее время мы живем в хрупком, тревожном, непонятном мире, где в одночасье могут рухнуть целые корпорации и не только. Чтобы выживать в этом мире, нужно принимать перемены и отсутствие стабильности как данность. Перемены – это нормально, и нужно понимать, что сравнивать вчера и сегодня, сегодня и завтра уже нельзя.
«Как сохранить себя руководителю», «Как во время определить выгорание у себя и сотрудников», «Мотивация работы в НКО», «Обсуждение опыта выгорания в НКО», индивидуальные экспресс-сессии для руководителей НКО, комнаты психологических разгрузок, обсуждение сложностей в работе с коллегами — все это и многое другое обсуждалось, разбиралось и проводилось для нас, 150 руководителей некоммерческого сектора из 65 регионов России Центр психологии «Форсайт» !
Благодарю специалистов центра и приглашённых экспертов за новые знания и поддержку нашего Некоммерческого сектора!»-рассказала об участии директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета.

#философия_баланса #СОНКО #АКООБелыевершины

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *