Приняли участие в качестве экспертов общероссийской национальной премии «Студент года-2017г» в Алтайском крае

🎉🎉🎉 25 апреля, на базе АлтГТУ, прошел финал Алтайского регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года -2017». В финале приняло участие 80 лучших студентов высших и профессиональных образовательных организаций со всего Алтайского края.
Организатором конкурса выступила Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодежи», при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и управления спорта и молодежной политики Алтайского края.
Как руководителю Белые вершины АКОО мне представилась возможность принять участие в мероприятии в качестве эксперта социальных проектов в направлении и номинации «Общественник года», эксперта дебатов очного этапа , посвященному Году экологии в России🌍 и вручать диплом победителя в номинации «Доброволец года».🏆
Премия «Студент года -2017» объединила лучших из лучших студентов Алтайского края. Во время дебатов, когда каждый имел возможность представить себя, было настолько ярко выражена индивидуальность, харизматичность, лидерские качества каждого из ребят. Глядя на них, понимаешь, что это и есть наш «золотой резерв»- вот они будущие наши руководители, общественники и др. В столь юнном возрасте многие из ребят уже имеют благодарности и дипломы федерального и международного уровня!
От себя лично, хочу выразить благодарность Российский Союз Молодежи | РСМВиктория Черепанова Виктория Кускова за приглашение Белые вершины АКОО к участию в премии , Дарья Николаенко за сотрудничество во время проведения мероприятия!
Всем организаторам и участникам мероприятия желаю творческих успехов и побед!!!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *