Организовали ежегодную новогоднюю благотворительную акцию «Снежинки радости» для детей с ОВЗ

🌲🌲🌲От лица АКОО «Белые вершины»  выражаем  ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙌 всем, кто принял участие в Новогодней благотворительной акции «Снежинки радости» Снежинки радости . Эта акция стала для нас уже доброй новогодней традицией, так как мы проводим ее уже третий год! В этом году наша организация провела 27 декабря 2017г  2 новогодние елки 🌲 для детей Барнаульской школы-интернат №6, а благодаря большому количеству неравнодушных людей нашего города, собрали подарки для 143 ребятишек интерната новогодние подарки 🎁🎁🎁. Каждый год ребята ждут нас, готовятся, учат стихи для того, чтобы лично рассказать и Деду Морозу и Снегурочке! И даже когда новогодний праздник🎉 уже заканчивается, ребят, желающих рассказать стихотворение и спеть песенку Деду морозу не становиться меньше! А заводная собачка 🐻 — символ наступающего года смогла развеселить 😄 и закружить в танце даже самых скромных и стеснительных ребят! 👫
В этом году, в рамках акции «Снежинки радости» Снежинки радости мы смогли оказать помощь и другим учреждениям , где есть особенные детки. Для сообщества особых деток « На встречу солнцу» ☀ г.Заринска на средства акции была приобретена елочка и подарен новогодний веночек 🍀от мастера Зиновьевой Ларисы и благодаря Захарову Михаилу они были доставлены из г.Барнаул в г.Заринск.
Детям реабилитационного центра «Журавлики» на праздничную программу к подведению итогов Декады инвалидов для призов были приобретены 19 шоколадок 🍫и 3 кг конфет🍬 . А благодаря участию в акции коллектива Центра защиты леса Алтайского края ФБУ «Рослесзащита» ребятам в центр была подарена новогодняя елочка 🌲и собранны несколько коробок с вещами, игрушками 🐰 и канцелярией 📗. Детской городской клинической больнице №7 выделены 4 кг конфет 🍬 на мешок Деда мороза, 5 новогодних подарков 🎁подарено семьям с детьми с особенностями в развитии, которые регулярно получают услуги нашей организации.
Хочется выразить огромную благодарность 🙌 всем неравнодушным людям, благодаря которым эта добрая, ставшая уже традиций новогодняя акция состоялась:
Елена Захарова — за помощь в организации акции и привлечению новых партнеров проекта. А так же за личное участие во всех мероприятиях акции. Агентству детского праздника «Забава»
Надежда Трубина Маргарита Шушакова Деду морозу , Снегурочке и сказочным героям, которые уже все три года дарят детям начальной школы-интернат сказочную новогоднюю программу . Семейному центру творчества и развития ребенка «Киндерфест» и его Снегурочке и Деду Морозу за Новогоднюю программу для ребят средней школы-интернат. Нашим постоянным спонсорам –детскому оздоровительному лагерю «Кристалл» ООЦ «Кристалл» Елена Захватаева , транспортной компании ООО «АлтАвто» Марина Раззомазовачастному лицу Кузнецову Сергею . А так же типографии «Пресс-Т», за выпуск 100 благотворительных магнитиков нашей акций, благодаря реализации которых мы смогли привлечь средства в размере 10 тысяч. ООО «Тред-инвест» , ООО «Принтерон» и семье Петряковых, семье Дружининых, семье Раззомазовых, Зиминой Марии Владимировне, Ефимову Никите Дмитриевичу, Смирнову Павлу и Александровичу, нашим волонтерам, большим и маленьким которые помогали нам формировать подарки и большому количеству людей , которые приобретая магнитики или перечисляя средства, к сожалению которых мы не знаем, помогли собрать в рамках акции сумму в размере 27 тысяч рублей, 15 кг конфет, 10 новогодних подарков, новогодние украшения , которые принесли огромную радость детям, с особенностями в развитии, которые ждут нас теперь каждый год!🌲🎉👫

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *