Приняли участие в Фестивале «В Фокусе-семья»

 Алтайском крае прошёл Фестиваль социальных инновационных практик «В Фокусе-семья», организованный Министерством социальной защиты Алтайского края. АКОО «Белые вершины» принимает в нем участие каждый год. В этом году , на интерактивной площадке «Шаг на встречу» наряду с социальными учреждениями края, мы представляли свои практики , направленные на оказание помощи семьям, воспитывающих детей с особенностями в развитии, реализующиеся нашей организацией на средства Фонда Президентских грантов в рамках проектов «Радуга Добра», «Солнечный город», «Комплексная реабилитация семей, воспитывающих детей с ОВЗ», а так же Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СО НКО «Коммуникативные выездные интенсивны для семей, воспитывающих детей с ОВЗ».
Во время Форума была рада посетить площадку нашего партнера -реабилитационного Центра «Журавлики» и мастер классов, тематических лекций специалистов-психолога, логопеда, дефектолога.
Большая благодарность волонтерам АГУ Скрепынцевой Екатерине Валерьевне и Мясниковой Елене Александровне за участие в представлении нашей организации! 
На мой взгляд Форум прошёл продуктивно!Очень много удалось пообщаться с коллегами, экспертами, установить новые контакты. А самое главное-озвучить не только наши результаты, но и проблемные вопросы, встающие на пути.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *