Более 70 детей приняли участие в новогодних мероприятиях

Более 70 детей и подростков стали участниками новогодних мероприятий, организованных в рамках проекта «Комплексная реабилитация семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии» . Проект АКОО «Белые вершины» поддержан грантом Президента РФ. Средства на реализацию проекта выделены Фондом президентских грантов.

Новогодние мероприятия организация подготовила и провела совместно с краевым реабилитационным центром «Журавлики». Ребята, проходящие в нем социальную реабилитацию, зарядились на весь предстоящий год праздничным настроением, отмечают в АКОО «Белые вершины».

«Хоровод вокруг елки со Снегурочкой, чтение стихов Деду Морозу, новогодние подарки – все это надолго запомнится ребятам. Для организации праздничных мероприятий мы привлекли различные организации, в том числе и ФБУ «Рослесзащита» ЦЗЛ Алтайского края, которые уже на протяжении трех лет дарит ребятам красавицу-елку. Праздник получился веселым и незабываемым благодаря волонтёрам отряда снежного десанта «Айсберг» Алтайского государственного университета», — рассказала руководитель АКОО «Белые вершины», координатор проекта «Комплексная реабилитация семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии» Елизавета Мясникова.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *