«Добрые выходные» в Музыкальном театре

80 участников, а именно 40 семей, воспитывающих деток с особыми потребностями здоровья стали зрителями прекрасного спектакля по сказке Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка» в Алтайский государственный музыкальный театр .
Для АКОО «Белые вершины» и многих наших ребят этот спектакль стал знакомством с музыкальным театром! 
И оно стало возможным благодаря реализации Проекта «Добрые выходные», реализующегося на средства Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СОНКО.

«Удивительная сказка , которую мы посмотрели в музыкальной постановке несомненно, знакома всем без исключения! История, о необыкновенной маленькой девочке, с добрым сердцем, которая проходит через множество приключений.
«Дюймовочка» – спектакль о мечте, о том, что надо верить в себя и не останавливаться на пути к счастью, как бы сложно и страшно не было! А прекрасная современная музыка, была понятна детям всех возрастов!

Участники выездного мероприятия -дети и родители, остались очень довольны просмотром данного спектакля! Большое количество слов благодарности было сказано организаторам мероприятия от родителей за добрый, красочный,музыкально-танцевальный спектакль! По их отзывам, дети в зрительном зале активней реагировали на танцевальных моментах спектакля, а в завершении было очень много аплодисментов от наших зрителей!

Самым большим восторгом стало то, что все артисты спектакля «Дюймовочка» вышли для того, чтоб сделать с нашими семьями общую фотографию! А некотором даже повезло сделать и индивидуальную фотографию со сказочным персонажем! 
Огромная благодарность Алтайский государственный музыкальный театр за наше знакомство и подаренную нам радость!»- рассказала о мероприятии директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета

СМИ о нас

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *