«Директор организации приняла участие в Форуме «Сообщество»

Директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Е.Н. приняла участие в Форуме «Сообщество» г.Новосибирск 14-15 апреля 2022г.

На открытой площадке для знакомства и обмена опытом взаимодействия собрались представители общественных палат РФ, представители некоммерческого сектора, чиновники, бизнесмены.

На Форуме обсуждались вопросы, как в условиях санкций в регионах СФО работают НКО и негосударственные поставщики социальных услуг. На площадке «Лекарственная безопасность: сотрудничество в интересах общества» обсуждался сложившийся ажиотажный спрос на лекарства и предметов первой необходимости, ставший мгновенным дефицитом лекарственных средств и медицинских изделий в регионах.

На площадке «Креативные индустрии» рассматривались вызовы и возможности текущего момента, позволяющие оживить национальную экономику.

В рамках форума также работает множество других различных площадок, направленных на решений проблем, возникших в период санкционного давления на РФ.

Экспертами форума являются члены комиссии ОП РФ, общественных советов, органов власти, лидеры некоммерческого сектора являющиеся так же разработчиками комплексов мер поддержки СО НКО.

«Что даёт мне участие в различных Форумах?
В первую очередь это обмен опытом, обсуждение текущих вопросов в своей некоммерческой деятельности, а так же разъяснения по различным текущим ситуациям и путям их решений.
И конечно же, это встречи и знакомства с некоммерческими организациями из других регионов , а порой даже из своего, на которого не особо хватает возможности встретиться на местах.
Саниям Коваль рада , что после недавнего Вашего тёплого приема на базе Вашей организации г.Москва, нам удалось уже встретиться с Вами в нашем Сибирском регионе. В будущем надеюсь и на Алтае 

С большим удовольствием встретилась и пообщалась с Козыревой Оксаной Николаевной, с руководителем центра социальных инноваций теперь уже г. Новосибирск, с которой ранее много лет взаимодействовали в г.Барнаул.
Ну а общение с моими близкими и уже ставшими родными коллегами , Ольга Кондратьева , Алексей Янкин всегда рада общению в любом количестве и на любых территориях!»: рассказывает о форуме директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *