Совместное мероприятие с «Журавликами»

С 2017 реабилитационный центр «Журавлики» и АКОО «Белые вершины» работают в тесном сотрудничестве, ведут совместную проектную деятельность, проводят благотворительные акции в поддержку семей, воспитывающих детей с ОВЗ. В воскресенье 5 июня было организовано выездное мероприятие для семей с детьми с онкологическими заболеваниями.

В рамках проекта «Добрые выходные», реализуемом АКОО «Белые вершины» на средства Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СОНКО, дети и родители нашего центра отправились в сказочное путешествие в барнаульский зоопарк «Лесная сказка», где дети не только пообщались с животными, но и получили массу положительных эмоций.

Родители детей (Гришаева Ольга Анатольевна, Маталина Наталья Валерьевна, Чернышова Вероника Сергеевна, Докучаева Татьяна Викторовна и другие) высказали свое мнение по поводу поездки в зоопарк:

«Нам все в зоопарке понравилось. Появилось много новых зон, где можно отдохнуть и насладиться сказочным видом. Также впечатлило количество тех видов животных и птиц, с которыми познакомились. Порадовало, что у многих зверей появилось потомство. Наши дети получили незабываемые впечатления от посещения зоопарка и даже холодная погода не смогла испортить нашего солнечного настроения и восторга. Огромное спасибо хочется сказать организаторам такого замечательного путешествия в сказку.»

СМИ о нас

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *