Директор организации Мясникова Е.Н. приняла участие во Всероссийском экспертном форуме и получила награду за лучшую социальную практику в сфере защиты семьи, материнства и детства.

30 сентября в Общественной палате РФ состоялось важное событие — Всероссийский экспертный форум «Проект Семья» при поддержке вице-спикера ГосДумы Анны Юрьевны Кузнецовой и профильной Комиссии ОП РФ под председательством Сергея Игоревича Рыбальченко.

Мероприятие, проведённое в очно-дистанционном формате объединило порядка 200 участников из 46 регионов России и началось с исполнения гимна Российской Федерации.

На Форуме были представлены итоги всероссийского проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов, главным результатом которого стало развитие Семейных ресурсных центров в 25 пилотных регионах и параллельное включение в экспертное сопровождение пилотного проекта по созданию Семейных МФЦ. Проект реализуется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации при поддержке Минтруда и соцзащиты РФ.

Эксперты, почетные гости, члены и партнёры Ассоциации организаций по защите семьи представили свои проекты, инициативы, программы и приняли участие в экспресс форсайт-сессии, внесли свои предложения в программу поддержки семьи, материнства, отцовства и детства.

Директор АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета Николаевна приняла участие в данном мероприятии в качестве спикера по приглашению Ассоциации и презентовала проект «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии» , как лучшую социальную практику в регионах присутствия Ассоциации. и получила награду за реализацию данного проекта во Всероссийском конкурсе лучших социальных практик в сфере защиты семьи, материнства и детства «На защите семьи и детства»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *