Благотворительная акция Елка Желаний «СО Алтай» для ребят из АКОО «Белые вершины»

Новогодняя ёлка желаний

В рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний «СО «Алтай» 36 ребят, подопечных Алтайской краевой общественной организации «Белые вершины», имеющие особенности в развитии, получили подарки.

Бойцы студенческих отрядов заранее связались с родителями и узнали, какому подарку больше всего обрадуются их дети. Кто-то мечтал о большой игрушечной машинке, а кто-то попросил интересную книжку. Каждому ребенку был доставлен именно тот подарок, о котором он так мечтал.

В исполнении желаний детей с особенностями развития приняли участие Татьяна Масалова и Екатерина Романова, а бойцы трудовых отрядов подростков (ТОПы), руководство Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, клубы ветеранов студенческих отрядов.

Елизавета Мясникова, член Общественной палаты Алтайского края, руководитель АКОО «Беле вершины»:

«Детям важны не только большие подарки, но и внимание, поэтому бойцы отрядов лично приходили к каждому ребёнку, чтобы поздравить с Новым годом и поднять новогоднее настроение! От лица АКОО «Белые вершины» всем организаторам и участникам новогодней благотворительной акции «Ёлка Желаний СО «Алтай» выражаю огромную благодарность за ваше доброе сердце, желание помочь и подарить ещё одну Новогоднюю радость детям, которые очень в ней нуждаются!»

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *