Выступили партнером чемпионата «Абилимпикс» в формировании призового фонда студентов с ОВЗ в компетенции «Социальная работа»

По приглашению Управления по труду и занятости Алтайского края АКОО «Белые вершины» стала партнёром чемпионата «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями здоровья .

В рамках стажировочной площадки для студентов Проекта «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии 2.0» Фонд президентских грантов мы подготовили призовой фонд для студентов победителей 1, 2 и 3 места в компетенции «Социальная работа».

«Призовой фонд мы формировали из потребностей для студентов и он состоял из канцелярского набора, флеш-карты и много другого, что будет необходимо для обучения и работы.
И мы очень рады, что победителем конкурса стала Галина Язкова, студент АГУ, которая в прошлом году проходила стажировку на базе нашей организации в рамках стажировочной площадки!» -рассказала директор организации Елизавета Мясникова .

Чемпионат прошёл 26-27 апреля в городе Бийске прошел VIII Чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. В этом году чемпионат прошел под девизом: «Возможности без границ».

#Абилимпикс
#АКООБелыевершины
#Алтайскийкрай

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *