Благотворительное мероприятие «Всемирный день недоношенного ребенка»

17 ноября – Международный день недоношенного ребенка. В этот день социально-ориентированная некоммерческая организация «Белые вершины», совместно с детской городской клинической больницей №7 организовали благотворительное мероприятие, посвященное этому дню.

Более 25 мам с ребятишками пришли в этот день на праздник и со слезами на глазах благодарили врачей за длительные месяца выхаживания их деток, за поддержку и внимание.

– Мы организовали для детей и мам праздничную программу, дарили детям подарки, фотографировались, пели песни. Это был очень душевный и теплый праздник! – рассказывает руководитель АРОО ПРИ «Белые вершины» Мясникова Елизавета.

Это мероприятие состоялось благодаря участию неравнодушных людей, принявших благотворительное участие в проведении праздничной программы. Это руководитель «Империи праздников» Татьяна Солоп, ребята из «АльтШоу» с шоу мыльных пузырей, которое привело в восторг детей, взрослых и врачей больницы. Фотограф Наталья Иванова осуществляла фотосъемку мероприятия. А благодаря частному лицу Сергею Кузнецову всем детям, пришедшим на праздник, были подарены игрушки.

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *