Поездка в музей космонавтики Г.С.Титова с.Полковниково

26 участников проекта «Наши Добрые выходные» посетили Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова в с.Полковниково.
            Посетить музей мы смогли благодаря финансовой поддержки проекта Грантом Губернатора Алтайского края в сфере СО НКО. Также на средства Гранта для участников был организован автобус, который быстро и комфортно нас доставил в с.Полковниково, где находиться музей.
            «Для всех участников это стало первое посещение музея и даже дальняя дорога не помешала получить нам много положительных впечатлений для детей и родителей! 
Внимательные экскурсоводы рассказали нам много интересных фактов об истории космонавтики и семье Титовых, в которой вырос наш известный земляк-космонавт. Показали его личные вещи, рассказали где учился, когда летал, сколько провел в космосе и помогли нам окунуться в космическую атмосферу!  Впечатлило большое количество космических экспонатов. В детском музее мы смогли сами собрать ракету на экране, посмотрели фильм про космонавтов, сделали оригами и в завершении поездки приобрели сувениры и космическое питание! А после поездки мы ещё долго делились своими впечатлениями и фотографиями!» — рассказала о мероприятии директор АКОО «Белые вершины».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *