Делимся опытом партнерства в НКО в проекте «Хорошими делами прославимся вместе»

        
Партнёрство в некоммерческих организациях. Возможно ли оно? Какую пользу оно приносит нашим организациям и благополучателям? Партнёрство или конкуренция?
Именно этим вопросам была посвящёна наша сегодняшняя встреча в Алтайский центр социальной информации с ее руководителем Ольга Кондратьева.
В рамках Проекта «Хорошими делами прославимся вместе» мы делились своим позитивным опытом сотрудничества между АКОО «Белые вершины» и Семейный театр «Взрослые и дети» 

"Наше знакомство с Галина Шемберг началось более 10 лет назад на одном из семинаров Ресурсный центр СО НКО Алтайского края .
 С тех пор мы неоднократно участвовали в проектах наших организаций, поддерживали друга информационно, а также добровольческими ресурсами.
Со временем наше партнёрство перешло в дружеские отношения.

В прошлом , 2022г возник совместный проект между нашими НКО . Семьи нашей организации посетив спектакль «Дюймовочка» в Алтайский государственный музыкальный театр имели возможность после его окончания сфотографироваться вместе с его артистами. А уже в дальнейшем благодаря проекту «Театр безграничных возможностей» наша фотография «ожила»! 
И мы рады что наш проект принес пользу его участникам, зрителям и организаторам ! А в дальнейшем стал номинантом Всероссийской премии.

Кроме этого, на нашей сегодняшней встрече мы коснулись и ряда других вопросов . Например, в нашем секторе зачастую руководитель организации является и идейным вдохновителем, и организатором, и исполнителем и т.д.
И как часто бывает, что угол зрения начинает сужаться, на чем-то начинаешь зацикливаться... Но именно партнёрство, совместные проекты дают нам возможность,объединив наши ресурсы, работать масштабнее и расширять свои горизонты!" -рассказала об участию в проекте директор АКОО "Белые вершины"  Мясникова Елизавета






Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *