Участники проекта «Наши Добрые выходные» посетили Музей Шоколадного мастерства

20 семей членов АКОО «Белые вершины», воспитывающие деток с особенностями в развитии, стали участниками самой вкусной из всех наших экскурсий — «Сам себе шоколатье». 

            А началась наша экскурсия с того , что ребята вместе с родителями приняли участие в мастер-классе по оформлению шоколадных фигурок, которые позже с большим удовольствием забрали в коробочках с собой.  А угощения из Шоколадного фонтана по окончании мастер-класса не оставили ни кого из участников равнодушными! 

            Во второй части экскурсии, сотрудники музея познакомили нас с экспозицией шоколадных фигур, шоколадным скульптурами по мотивам сказок Пушкина! Среди них была шоколадная русалка в человеческий рост и бюст самого Александра Сергеевича Пушкина из белого шоколада.

                Дети и родители очень остались довольны экскурсией и с большим удовольствием включались во все ее мероприятия! А мы, как организаторы получили много тёплых отзывов о проекте, о нашем выезде и полученных эмоциях и впечатлениях детей и о том, как это важно и нужно нашим семьям!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *