Новогодняя благотворительная акция «Снежинки радости» 2016 для детей с ОВЗ

Вчера состоялся самый добрый, душевный, полный радости и огромного счастья Новый год!⛄ Он настолько замечательный, что вся подготовка и проведение мероприятия Снежинки радости прошла легко , активно и плодотворно!
Я хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям и организациям, которые поддержали нас Белые вершины АРОО и подарили свою снежинку радости детям, которым она очень нужна!
За время новогодней акции нам удалось привлечь средств в виде фруктов, конфет и других угощений на сумму более 80 тысяч рублей. Благодаря Вам, мы смогли подготовить более 150 подарков детям, учащимся школы-интернат, в том числе и тем ребятам, которые находятся на надомном лечении. Без подарка не осталось и само учреждение. Благодаря замечательному человеку Кузнецову Сергею для уроков музыки детям, школе был подарен новый музыкальный инструмент БАЯН.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
❤За организацию праздничной программы студии праздника «Забава» Маргарита Шушакова и Надежда Трубина а так же творческой семье Сысоевых Юлия Сысоева
❤ образовательно-оздоровительному лагерю «Кристалл» ООЦ «Кристалл» и его директору Елена Захватаева
❤транспортной компании «АЛТ АВТО» Ольга Подобреева Марина Раззомазова
❤ студентам факультета массовых коммуникаций Алтайского государственного университета (кафедра рекламы и связи с общественностью) Марина Витальевна за привлечении спонсоров ИП Тимофеевой С.В. и ИП Пяткова О.А.
❤Барнаульскому пивоваренному заводу Барнаульский пивоваренный завод | bpz.su | БПЗ
❤ компании «ПРОКС» Юлия Смородина
❤ Академия шахмат «Ход конем» и лично Екатерина Хан
❤центру «МУЛЬТИСЕРВИС», центр компьютерных услуг и лично Борис Федечкин

❤❤❤Так же огромное спасибо всех людям, которые лично от себя внесли свой вклад в проведение Новогоднего праздника (Кузнецов Сергей, Маргарита Соколова, Маша Расторгуева, Козырева О.Н, Зимина М.В., Юдицкая С.В, Алборова С.В. , Скосырской Е.В, Плехановой Е.В, Жариковой Л.П,  Жарикову Г.П, Чиркова И.В, Ульяна Грибановская, Матвиенко К.И, Морозовой Л.С, Захаровой Э.В., семье Жариковых и многим другим людям, кто помогал нам через платформу сайта Планета (11 человек на сумму 5000 руб), к сожалению не знаю многих из них, но ВСЕ ВМЕСТЕ Мы смогли организовать этот замечательный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья!!!
Огромного счастья и здоровья Вам и Вашим семьям в наступающем Новом году!!!

СМИ о мероприятии
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *