Благотворительная акция «Вместе ради детей» 2016

🎀🎀🎀 31.05.16г, на кануне международного дня защиты детей, в 7 детской клинической больнице прошла ежегодная (третья по счету) акция «Вместе ради детей! , организованная АРОО ПРИ «Белые вершины»
Хочу сказать большое человеческой спасибо Всем, кто откликнулся и подарил этот праздник детям!!! Это праздник, которого ждут все дети, а для ребятишек, которые находятся на лечении в больнице это праздник был радостью вдвойне!!! Радость и улыбка детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации это не передаваемые ощущения!
Очень затронула история с девочкой, которая сидела с мамой отдельно от всех детей. Когда мы предложили ей сесть по ближе, она сказала, что нельзя, так дети с разных отделений, а у них завтра операция, но как не старалась мама удержать свою дочку, она все таки вырвалась в круг и была звездой этого праздника! Дай бог, чтоб все у тебя прошло сегодня замечательно! И еще очень много слезных и веселых моментов было на празднике!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
— Татьяна Солоп и всему коллективу Империи праздников Татьяны Cолоп
— Елена Вольф за веселую и праздничную фотосъемку
— волонтеру Елена Романова
— Замечательной девочке, Кузнецовой Танечке,(7лет) которая после школы приехала с папой, чтоб выбрать и купить для праздника игрушки для всех ребятишек и пришла на праздник, чтобы сама подарить их ребятам!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем спонсорам, благодаря которым мы за неделю собрали все подарки к празднику:
— Частому лицу Кузнецову Сергею за игрушки всем ребятишкам праздника
— ООО «Элора»  за угощения для ребятишек, расписанные вручную (100шт)
— ООО «Фортуна-Алтай» Колоскову Евгению Юрьевичу за альбомы, карандаши и краски в кол-ве по 40 шт.
— Барнаульскому пивоваренному заводу за красочные издания для детей и их родителей «Липузики» (100 шт)
Ольга Подобреева за раскраски для детей (более 20 шт)
Яна Слюсарева за купоны на бесплатное посещение «Солянной пещеры» , «Языкового лагеря» , а так же подарочного сертификата в частный детский сад

И так же хочется поблагодарить руководство больницы, Токарева Владимира Петровича и Борисенко Татьяну Юрьевну за то, что уже в течении трех лет принимают нас и принимают активное участие в мероприятиях

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *