Социальная акция «Ёлка желаний СО «Алтай» для детей АКОО «Белые вершины», имеющих особые потребности здоровья. 

Выражаем огромную благодарность СО «Алтай» за организацию и проведение социальной акции «Ёлка желаний СО «Алтай» для детей АКОО «Белые вершины», имеющих особые потребности здоровья. 
От лица нашей организации и родителей особых деток, хочется сказать, ребята, Вы сделали очень большое дело- подарили праздник тем детям, кто особенно в нем нуждается!!! 

Столько восторженных отзывов от родителей и детей мы получили за эти дни и продолжаем получать ! А сколько радости в глазах детей , ведь они получили именно то, что они и загадали! 

14 детей с особыми потребностями здоровья, участвующие в проекте «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии» , реализующийся АКОО «Белые вершины» на средства Фонда Президентских гранатов получили от бойцов студенческого отряда «Алтай» подарки, которые они сами загадали для себя на елочку желаний!

————————————————
Проект реализуется в рамках конкурса социальных проектов студенческих отрядов Алтайского края «СОздавай22», педагогическим отрядом «Вега» и строительным отрядом «Скиф», при поддержке Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» и АКОО «Белые вершины». 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *