«Добрые выходные» на «Страусином Ранчо»

15 мая , в международный день семьи, состоялось очередное выездное мероприятие в рамках Проекта «Добрые выходные», реализующееся на средства Губернатора Алтайского края. 15 семей, т е 30 человек проходящих социальную реабилитацию в АКОО «Белые вершины» стали участниками выезда на «Страусинное Ранчо» в п. Власиха. Помимо страусов, которых на ферме огромное количество, ребята и их родители смогли увидеть множество других животных- это и верблюды, олени, пони , морские свинки, еноты, лисы, дикобразы и много других животных. Наши участники мероприятия привезли с собой фрукты,чтобы покормить животных, а маленькие козлики «прознав» пытались выманить у них весь корм. Все способствовало тому, чтобы наша экскурсия прошла замечательно. Даже тучка с дождиком спряталась и выглянуло солнышко!

Дети и родители остались очень довольны поездкой, а мы в свою очередь очень рады, что ребята получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение!

Радует, что данное мероприятие совпало с международным днём семьи и мы провели его так весело и познавательно и в тёплой дружеской компании ! Проект «Добрые выходные» направлен на социализацию семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии , а так же на укрепление детско-родительских отношений

СМИ о нас

НКО

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *