Мы участники Краевого фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе — семья»

Мы участники фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе семья»
 30 ноября в Управлении социальной защиты Алтайского края проходил Краевой фестиваль-ярмарка инновационных социальных практик «В фокусе-Семья», приуроченный к Международному дню матери. Наряду с социальными учреждениями края, работающими в защиту прав материнства и детства были приглашены и некоммерческие организации, длительное время работающие в данном направлении на территории Алтайского края. Очень приятно, что за не столь долгий срок нашей деятельности на территории г.Барнаул, наша организация Белые вершины АРОО была приглашена в качестве участника данного мероприятия.
На фестивале мы представляли выставочную работу «Вместе ради детей» на которой были представлены фотографии с описанием реализованных нами социальных проектов, благотворительных мероприятий и акций.
Так же в рамках фестиваля состоялся круглый стол, на котором рассматривались механизмы поэтапного доступа социально-ориентированных НКО, осуществляющих деятельность в сфере социального обслуживания к бюджетным средствам.
Я очень счастлива, от того, что посетила это мероприятие, что мы смогли заявить о себе и о своей деятельности на краевом уровне, что познакомилась с большим количеством людей, профессионалов своего дела, а так же получила много ценного ( Бесценного!) опыта!
Хочу выразить отдельную благодарность Центру инновации социальной сферы Кгбу Ацисс и лично Козыревой Оксане Николаевне за помощь в использовании выставочного материала и моему дорогому другу, соратнику, партнеру Елена Захватаева за дружескую поддержку во время проведения презентации!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *