Участие в круглом столе «Духовно-нравственное воспитание молодежи…»

Принимали участие в круглом столе «Духовно-нравственное воспитание молодежи, как элемент образовательного процесса в современных условия»
02.11.16 г руководитель организации Мясникова Е.Н. присутствовала на мероприятиях, организованных библиотекой им.В.Я. Шишкова.  В выставке , в защиту жизни еще не рожденных детей «Здравствуй малыш!» Эта выставка — продолжение проекта «Молчаливая революция», посвященного защите детей, истокам и трагическим последствиям абортов. Выставка ориентирована на укрепление духовно-нравственного потенциала молодежи и проходит в рамках Епархиальных образовательных Рождественских чтений.
Так же , в рамках мероприятия по закрытию выставки, был организован круглый стол » Духовно-нравственное воспитание молодежи, как элемент образовательного процесса в современных условия»
В заседании круглого стола принимали участие: протиерей Михаил Бень (руководитель социального служения), иерей Александр Микушев (руководитель отдела по связям с молодежными организациями), к.т.н., доцент И.Ю. Шевченко (АГАУ) и руководитель Общественного движения «Общеросийсский родительский комитет» магистрант АлтПГУ, Джамиля Прохорова, Харченко Елена Васильевна, председатель Общества православных врачей Алтайского края, Маслова Елена Николаевна, православный педагог
Бехтер Юлианна, преподаватель кафедры гуманитарных наук АГМУ,
Бень Екатерина Станиславовна, сотрудник епархиального гуманитарного отдела
Склемин Кирилл, молодежный парламент.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *