На форуме НКО Алтайского края представили проект «Творческая реабилитация семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии»

21 декабря 2017г в Алтайском крае прошел Форум НКО Алтайского края «НКО в фокусе развития социальной сферы в Алтайском крае:формы участия и механизмы поддержки» , организаторами которого которого выступили АКОО «Поддержка общественных инициатив» Светлана Чуракова и Департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.
С приветственным словом к участникам форума обратились начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства по вопросам внутренней политики Юрий Проскурин, председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по организации общественного контроля и правозащитной деятельности Руслан Демаков. Начальником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю Русланом Бускуновым представлена обновленная информация о процедуре вхождения организаций в реестр СО НКО – исполнителей общественно полезных услуг, дан ряд полезных рекомендаций по взаимодействию органов юстиции и НКО.

В качестве экспертов, а так же выступили модераторами переговорных площадок с представителями власти в работе форума приняли участие представитель Общественной палаты Кемеровской области Рондик Ирина Николаевна и президент Межрегионального общественного фонда «Сибирский центр общественных инициатив» г. Новосибирск
рамках форума НКО Алтайского края. в рамках форума победители конкурса Президентских грантов презентовали свои проекты. Как руководитель АКОО «Белые вершины» представляла наш проект » Творческая реабилитация семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии»

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *