Участники проекта «Солнечный город» посетили кукольный театр «Сказка»

03 марта, в рамках проекта «Центр творческой реабилитации детей и подростков с особенностями в развитии «Солнечный город», реализуемого АКОО «Белые вершины» на средства Фонда Президентских Грантов, дети, проходящие реабилитацию в нашем центре посетили кукольный театр «Сказка», наш любый уже с прошлого проекта зал на подушках. 30 детей и родителей посмотрели спектакль «Колобок».
«Многие из ребят были в кукольном театре первый раз, для кого -то из детей находиться среди большого количества людей тяжело, но хочется сказать, что ребята молодцы! И зал на подушках дает нам возможность. Мы можем полежать, попрыгать , побегать по залу и в то же время посмотреть спектакль!
Хочется выразить огромную благодарность лагерю «Кристалл» и волонтерам студенческого педагогического отряда «От души» за помощь во встрече детей и родителей и других организационных моментах!
И отдельная благодарность кукольному театру «Сказка» за понимание, заботливое и всегда чуткое отношение к нашим детям! «-рассказывает руководитель проекта Мясникова Елизавета.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *