3-й выездной коммуникативный интенсив в рамках Гранта Губернатора Алтайского края

20 и 21 декабря в рамках проекта «Выездные коммуникативные интенсивы для семей, воспитывающих детей, с особенностями в развитии «Мы вместе», реализующегося АКОО «Белые вершины» на средства Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СО НКО состоялся третий интенсив , организованный на базе ООЦ «Кристалл» . 

💥
❄
❄
❄
⛄

Каждый раз, когда к нам приезжают дети в рамках проекта, 
(в лагерь заехали 7 детей и 7 родителей) специалисты проводят для семей совместные интенсивы, в которых принимают участие, как родители, так и дети. И каждый раз, это что-то новенькое и интересное!!! Вы знали, что из песка можно построить целый город, или, что можно рисовать пеной??? А вот педагоги-психологи: Евгения Борисовна Мирская, Нина Сергеевна Буравлева и Елена Валерьевна Козлова, всех этому научили и доказали, что МОЖНО!!! 
Вот и родители отметили, что все мастер-классы были полезными и очень увлекательными! 
В предверии Нового года, волонтёры проекта: Софья Грандт, Андрей Белый, Грета Шнегельбергер, Мария Олейник, Вероника Данилова, организовали для детей и родителей праздник около ёлочки, с играми, танцами и подарочками. 
Ну и, конечно же, экскурсия на настоящую ферму!!! 

🐴
🐮
🐷

Восторг детей не передать словами!!! 
Покормить ослика морковкой, погладить лошадку и угостить ее сахарочком… Что может быть лучше!!! 

Выражаем огромную благодарность всем детям и родителям, специалистам, волонтерам и сопровождающим выездного мероприятия!!! 
Поздравляем с наступающим Новым годом!!! 
Желаем здоровья, счастья и благополучия! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *