На итоговом форуме НКО Алтайского края АКОО «Белые вершины» получила 2 диплома за успешную реализацию Грантов Губернатора Алтайского края

6 декабря в Алтайском крае состоялось самое долгожданное событие для некоммерческого сектора -состоялся итоговый Форум НКО «СО-действие» .
Открыли мероприятие руководители органов власти, Общественной палаты АК, которые много добрых слов сказали о нашей совместной работе, а также выразили своё мнение , что Некоммерческий сектор с каждым годом становиться все активнее и сильнее, а наша работа видна, ценна!

Помимо долгожданных встреч среди коллег, обмена опытом, мы получили много новой информации от специалистов из налоговых органов, министерства юстиции, а также информацию о работе со СМИ, рекламе и др.

И конечно в подведении итогов года, были НКО были вручены дипломы за успешно реализованные проекты.
«Наша АКОО «Белые вершины» была награждена по итогам года за успешную реализацию 2 социально-значимых проектов, поддержанных Грантами Губернатора Алтайского края .
Это проекты «Межведомственная служба ранней комплексной помощи семьям с детьми с ОВЗ» и «Добрые выходные». А так же диплом за совместный проект с Семейный театр «Взрослые и дети» »Театр безграничных возможностей» !
Благодарю свою команду , родителей и детей принимающих участие в наших инициативах , а также всех , кто высоко оценил нашу работу в помощь семьям, воспитывающим детей с особенностями в развитии!»- поделилась своим мнением мероприятии Директор организации и руководитель проектов Мясникова Елизавета.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *