Веселый Новогодний праздник для подопечных АКОО «Белые вершины состоялся в СК «Темп»

22 декабря 2023 года АКОО «Белые вершины» организовала и провела праздничное Новогоднее мероприятие для детей, имеющих особенности в развитии и посещающих занятия в организации. В мероприятии, которое прошло в СК «Темп», приняли участие более 60 семей.

            Сказочные герои Дракон, Баба Яга, Снегурочка  и Дед Мороз  подготовили для ребят праздничную программу с конкурсами, хороводами и даже волшебными фокусами! Ребята весь год ждали этот праздник, поэтому веселись от души и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах! Дети пришли на праздник в различных новогодних костюмах, что еще больше создавало праздничное настроение! Волонтеры студенческого отряда «От Души», помогали самым стеснительным деткам принимать участие в конкурсах! 
            Очень много слов благодарности мы получили от родителей, так как ребята остались в восторге от праздника! И по его окончанию каждый ребёнок получил набор шоколадных конфет и витамины для иммунитета от наших спонсоров. И на память каждый ребенок сфотографировался со сказочными героями!
            «От лица АКОО «Белые вершины» выражаем благодарность спортивному комплексу «Темп» за предоставление площадки для проведения мероприятия и нашим дорогим спонсорам : Вириитиной Елене Павловне, ДОЦ лагерь «Кристалл», Зиминой Марии Владимировне, компании «Промметалпласт», благодаря которым мы смогли организовать и подарить ребятам такой замечательный новогодний Праздник!» — поделилась о празднике руководитель АКОО «Белые вершины» и организатор мероприятия Мясникова Елизавета.
            Отдельную благодарность выражаем ребятам педагогического отряда «От Души» и его организатору Екатерине Романовой, которые в течении 3 лет помогают нам в организации наших Новогодних праздников!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *