Благотворительная акция «Вместе ради детей» 2017 к Дню защиты детей

 

2 июня на базе детской городской клинической больницы №7 для детей, находящихся на лечении в учреждении АКОО «Белые вершины» было  организованно благотворительное мероприятие «Вместе ради детей», приуроченное к международному дню защиты детей.»

«Этой акцией мы объединяем предпринимателей, добровольцев и просто неравнодушных граждан, которые готовы подарить детям, находящимся на лечении праздник. Акцию мы проводим ее уже 4-й год, вначале в составе инициативной группы, а с 2015г от нашей организации» -рассказывает руководитель АКОО «Белые вершины» Мясникова Елизавета.

В этом году праздник посетили  35 детей из разных отделений больницы.
Очень приятно, что в этом году акция  прошла  без объявления сбора средств на нее, так как наши постоянные спонсоры уже накануне предоставили нам все возможное для  этого мероприятия. Благодаря им были приобретены игрушки, канцелярия. За что всем им была выражена благодарность от нашей организации и администрации больницы.
Студия детского праздника «Детство с нами» организовали для детей праздничную программу с играми, песнями, мыльными пузырями.

Мы очень рады , что снова смогли подарить праздник и  именно тем детям, которые находясь на лечении были лишены его!

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *