
На прошлых выходных, 29 октября 2023 года 40 участников проекта «Наши Добрые выходные» стали зрителями спектакля «Алиса в стране чудес» в Алтайском государственном театре кукол «Сказка»
Это стало возможным благодаря поддержке Гранта Губернатора Алтайского края в сфере СОНКО.
Ребята в сопровождении родителей смогли попасть в мир Зазеркалья. Сказочные герои спектакля рассказали нашим зрителям о возможных препятствиях, возникающих у человека в жизни, рисовали свои фантазии, наполненные чудесами, тайнами и волшебством!
Учили преодолевать трудности и верить в силы любви, добра и справедливости!
Много положительных отзывов организаторы мероприятия получили от родителей о посещении кукольного театра, о том, что живая и яркая постановка очень понравилась детям и они с удовольствием посмотрели всю сказку до конца!
А также о том, что такие выездные мероприятия помогают вырабатывать нормы поведения у их детей, терпение и внимание!
А мы в свою очередь благодарны семьям за участие в мероприятиях нашего Проекта! И уже готовимся к следующим встречам!





